Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Зарплата сотрудников «Почты России» вырастет на 15%
Новости - Новости
11.02.2014 15:04

Для повышения зарплат сотрудникам, в 2014 году «Почта России» планирует увеличение выручки не меньше, чем на 11 млрд. рублей, что будет первым повышением по всей компании за несколько лет.

По словам представителя предприятия Елены Диденко, в этом году произойдет повышение зарплат всех сотрудников «Почты России» в среднем по стране на 15%. Это  является вторым этапом программы повышения зарплат. Ранее, в октябре минувшего года оклады увеличились у сотрудников почтовых отделений в 17 региональных филиалах. В первую очередь, в Москве и Санкт-Петербурге, а также в городах – миллионниках, где наблюдалось наибольшее отставание доходов почтовиков от средней зарплаты на рынке труда. В результате размер средней зарплаты сотрудников почты за прошедший год  составил 16 800 руб. в месяц, что на 10% выше, по сравнению с 2012 годом. Конечно, работа вахтовым методом является более высокооплачиваемой, но и для сотрудников "Почты России" теперь будут предлагаться более привлекательные условия труда. К тому же, работа вахтовым методом не всем подходит, так как приходится много времени проводить вдали от семьи. Новое повышение уровня оплаты их труда позволит приблизиться к показателю по аналогичным профессиям, в результате чего, по мнению Диденко, произойдет сокращение оттока персонала и привлечение на почту свежих сил.

Повысить зарплаты «Почта России» планируют 323 000 сотрудникам, цена вопроса - порядка 11 млрд. рублей. В данный момент такими ресурсами почта не располагает, эти деньги нужно заработать, подчеркивает Диденко. Для этого необходимо увеличение производительности труда, эффективности бизнеса, а также наращивание выручки от новых услуг, таких как: массовая рассылка гражданам уведомлений из налоговой службы, полиции и других государственных органов.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры