Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Запуск проекта «Черный список работодателей»
Новости - Новости
14.03.2013 22:03

Появление в интернете нового оригинального сайта позволит работнику получить правдивую информацию о своей компании, узнать о возможных  ущемлениях своих трудовых прав, и быть к этому готовым.

Известно, что большинство работодателей, размещая вакансии,  стремятся  показать себя с наилучшей стороны, обещая соблюдение трудового законодательства, наряду с высокой заработной платой, перспективами карьерного роста и партнерскими отношениями. Между тем, на практике, зачастую, приходится сталкиваться с прямо противоположной ситуацией. Цель нового проекта «Черный список работодателей», запускаемого в российском интернет – пространстве,  помочь населению в поиске хорошей работы и рассказать больше о потенциальной компании работодателе.

Согласно сообщению Федерации Организаций Профсоюзов, при размещении информации  ими не используются сомнительные источники и субъективные мнения. В основе всей информации лежат вступившие в силу Решения и Определения Судов РФ. Суды же дают оценку происшедшему лишь после того, как исследуют события и ситуации, установят факты и обстоятельства. Также, Федерация Организаций Профсоюзов выступает с призывом проявления гражданской инициативы, пополнить список черных работодателей.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры