Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Запуск Минобрнауки очередного мониторинга эффективности вузов
Новости - Новости
15.08.2013 13:25

Новый мониторинг запускается в соответствии с приказом, подписанным главой Минобрнауки Дмитрием Ливановым 12 августа текущего года.

Для этого, российскими вузами до 16 сентября должны быть представлены в Минобрнауки данные о своей деятельности.

При составлении мониторинга будет осуществляться учет  специфики учебных заведений, количества трудоустроившихся выпускников и численности иностранных студентов, которые обучаются по основным образовательным программам. В мониторинге, наряду с  государственными вузами будут участвовать и коммерческие.

К сведению, осенью прошлого года состоялось проведение первого мониторинга эффективности вузов Минобрануки, с участием 541 государственного вуза и 994 филиалов. В результате выявилась неэффективность и необходимость в реорганизации в отношении 30 университетов и 262 филиалов.
Отметим, что в вузах России готовят специалистов самых разных специальностей. Есть среди студентов и будущие дизайнеры, которыми может быть выполнена Разработка логотипа, создание дизайна сайт и какие-то другие виды работ. Но не стоит думать, что разработка логотипа - это какая-то быстрая и несложная работа. На самом деле, ее может выполнять целая команда дизайнеров, которые будут создавать уникальный и продуманный логотип в течение нескольких недель. Ведь необходимо учитывать сразу несколько нюансов. В частности логотип должен не просто выглядеть неплохо, но и вызывать какой-то интерес у человека. Он должен быть настоящим брендом компании, соответственно все его черты, цвета и оттенки должны идентифицировать представляемую логотипом фирму.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры