Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Замедление роста промышленного производства в России
Новости - Новости
16.09.2014 23:46

Промышленное производство в Российской Федерации замедлило свой рост в августе 2014 года по сравнению с аналогичным периодом 2013 г до нуля.

Такие данные привел в своем докладе Росстат, отмечая также, что в сравнении с июлем текущего года промышленное производство и вовсе сократилось на 0,2%. Но если вам нужна центрифуга лабораторная или медицинская, вы можете не беспокоиться, их производство налажено на самом высоком уровне в компании "Медэк", предлагающей лабораторное и медицинское оборудование по привлекательным ценам.

Как говорится в пресс-релизе от Росстата, за 8 первых месяцев 2014 года объем промышленного производства в нашей стране вырос на 1,3% в годовом исчислении. При этом объем добычи полезных ископаемых стал больше на 0,8% в сравнении с аналогичным периодом 2013 года, а производство в обрабатывающей промышленности выросло на 2,2%. Увеличение производства и распределения электроэнергии, воды и газа наоборот снизилось на 1,9% по сравнению с отчетным периодом 2013 г.

По полезным ископаемым Росстат привел следующие цифры. Объемы добычи угля с начала текущего года составили 22 млн тонн, что на 2,9% хуже, чем в 2013 году. Добыча нефти и газового конденсата составила 349 млн тонн, а это больше на 1,2% в сравнении с прошлым сезоном. И добыча газа уменьшилась на 4%, снизившись до значения 370 млрд кубометров.

Если учесть сложную политическую и экономическую ситуацию в текущем году, можно сказать, что приведенные Росстатом данные достаточно оптимистичные. По крайней мере, ни в одной из основных отраслей производства нет откровенных провалов, что показывает стабильность этого сектора экономики.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры