Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Закончилась масштабная переаттестация сотрудников МВД
Новости
27.10.2011 01:42

16 октября 2011 года министр внутренних дел Рашид Нургалиев встречался с курсантами Московского университета МВД России. На этой встрече он сделал заявление о том, что примерно 11 тысяч сотрудников МВД не прошли переаттестацию/

Таким образом в настоящее время они будут вынуждены искать себе работу в другой структуре. Всего же, как отметил Нургалиев, с целью помощью в трудоустройстве обратилось 37 тысяч человек, из которых 26,5 тысяч были благополучно трудоустроены.

Часть бывших милиционеров не прошла переаттестацию по весьма объективным причинам, основные из которых, возраст или состояние здоровья. Но есть и такие, которые дискредитировали себя или находятся под следствием.

Переаттестация всех сотрудников МВД  началась после вступления в силу закона «О полиции» в марте 2011 года и она длилась до 1-го августа 2011 года.  Весь личный состав МВД был проверен на профессиональную пригодность по всем показателям, как по здоровью, выносливости, так и по профессиональным навыкам.
Переаттестацию проходили 875 тысяч сотрудников органов внутренних дел, из которых около 200 тысяч были из этих органов уволены по её итогам.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры