Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Заграница манит российских менеджеров.
Новости - Новости
24.05.2012 15:03

Рекрутинговая компании Antal Russia провела опрос 3200 менеджеров высшего и среднего звена на момент того, готовы ли они покинуть страну ради более интересной и выше оплачиваемой работы. Абсолютное большинство - 61 % легко согласились бы уехать из страны, если бы на горизонте появилось достойное предложение по работе.

27 % рассказали о том, что они рассматривали такую возможность, но пока не могут определиться да или нет. И только 12 % категорически отказались бы от переезда. Евгения Ланичкина – старший менеджер рекрутинговой компании считает, что основная причина, которая побуждает менеджеров уехать из страны ради более перспективной работы за рубеж – это, прежде всего, возможность приобретения нового опыта и новых знаний, возможность найти новые подходы к своей работе на прежнем месте.

И надо отметить, что многие такие «перебежчики», набравшись заграничного опыта, возвращаются обратно в Россию, обогащёнными знаниями. Многие компании сейчас заинтересованы в таких лица – репатах, тех, кто поработал некоторое время в другой стране, приобрёл новые необходимые знания, и вернулся обратно на родину.

Вас интересует ремонт квартир? Тогда обращайтесь на remotd.ru, которые готовы с радостью выполнить ремонт любой сложности.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры