Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Задолженность по зарплате в России снизилась
Новости - Новости
07.02.2016 13:42

К концу 2015 года многие предприятия России постарались закрыть долги по зарплате перед своими сотрудниками.

Всего за последний месяц прошедшего года задолженность по заработной плате в стране снизилась на 26,4% и составила 2,809 миллиарда рублей. На данный момент в России по официальной статистике 66 тысяч человек не получили зарплату вовремя, причем 39 процентов из них являются работниками обрабатывающих производств, 23 процента трудятся в строительной сфере, 12%  сотрудники транспортных предприятий и 10% заняты в сельском хозяйстве. Возможно, кому-то из этих специалистов есть смысл пройти курсы косметологии, чтобы сменить род занятий и не испытывать проблем с получением заработной платы.

 

Отметим, что наибольшая задолженность по зарплате наблюдается в Приморском крае - 10 процентов от общей суммы по стране. Также высокий уровень задолженности в Новосибирской, Мурманской и Иркутской областях. Москва замыкает первую пятерку регионов, в которых имеются большие долги перед работниками предприятий.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры