Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
За классное руководство добавят по 3000 рублей в месяц
Новости - Новости
01.10.2014 21:41

В Государственной думе Российской Федерации рассматривается законопроект "О надбавках за классное руководство". Согласно этому документу, всем классным руководителям в отечественных школах добавят по 3000 рублей в месяц.

Пояснительная записка к данному законопроекту объясняет эту инициативу тем фактом, что классное руководство з важнейший элемент образовательного процесса. Прежде всего, оно имеет воспитательную составляющую, включая индивидуальный подход к учащимся школ. В связи с этим на классного руководителя ложится большая нагрузка, связанная с организацией внеклассной работы с обучающимися. Авторы законопроекта предлагают выплачивать надбавки из средств федерального бюджета, включаемых в субсидии субъектам Российской Федерации.

Конечно, добавка в виде 3000 рублей в месяц - хорошее начинание, которое сделает жизнь школьных учителей немного лучше. Но есть и другие категории граждан, которым не помешала бы помощь. Например, многие студент вынуждены жить на одну стипендию, а ее размер не самый высокий. Соответственно им приходится искать какую-то подработку, и поиски далеко не всегда успешны. Хорошо, что есть ресурсы, где публикуются вакансии в новосибирске для студентов, благодаря чему учащиеся средне-специальных и высших заведений получают возможность быстро найти решение своих финансовых проблем. Главное - чтобы они сами понимали, что работа им нужна. Ведь не все студенты готовы и учиться, и работать. Многие предпочитают до поздних лет жить за счет своих родителей, а те позволяют им это.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры