Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
За дорогие покупки безработных россиян хотят начать наказывать
Новости - Новости
12.01.2016 18:15

Конечно, такое желание присутствует далеко не у всех представителей законодательной власти. Но некто Андрей Анохин, представляющий законодательное собрание Санкт-Петербурга, разработал весьма спорный законопроект. Согласно данному документу, если у граждан Российской Федерации нет официальных источников дохода, а они совершают дорогие покупки, должно последовать административное наказание.

В частности, если расходы не работающего официально россиянина превысят один миллион рублей, он должен будет "отработать" 3 месяца в качестве административного взыскания. Вот только непонятно, что делать с теми людьми, которые заработали крупные суммы денег ранее и сейчас живут на проценты от вкладов в банке, например. Они тоже будут считаться безработными или это будет приравнено к официальному источнику дохода: В общем, к законопроекту есть много вопросов и вряд ли следует рассматривать его всерьез.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры