Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
За долги организации арестовали коров и свиней
Новости - Новости
16.06.2013 12:58

Если вы ведете бизнес в области сельского хозяйства, будьте готовы к тому, что ваших коров и свиней могут арестовать за долги предприятия.

Именно так и произошло в Республике Коми, где за долги по зарплате в одной организации были арестованы 26 свиней и 50 коров. Кроме того, под арест попали несколько автомобилей отечественных марок, трактор, полуприцеп с бортовой платформой, погрузчик-копновоз, пленка для упаковки сена и кормозаготовительный комплекс.

Как сообщил сайт Федеральной службы судебных приставов, предварительную стоимость арестованного имущества оценили всего в 1,5 миллиона рублей, но и этих денег будет недостаточно для погашения долга по оплате труда сотрудников организации. Это предприятие, которое ведет свою деятельность по разведению крупного рогатого скота и производству мясной и молочной продукции не первый год, задолжало своим работникам порядка 7,5 миллионов рублей.
Проверки показали, что на счетах компании денег действительно нет, зато есть имущество, которое можно реализовать в счет погашения долгов по зарплате. В результате оно и было арестовано, в ближайшее время начнется реализация этого имущества и все полученные от его продажи деньги пойдут на расплату с сотрудниками предприятия.

Все-таки в России ведение бизнеса в сельскохозяйственной сфере - очень сложное дело. Поэтому не удивительно, что регулярно встречаются предприятия с финансовыми проблемами. А вот в городских условиях бизнес можно организовать куда более надежный и стабильный. Например, можно занять свою нишу в таком виде услуг, как замена замков. Здесь главное найти квалифицированных мастеров, умеющих выполнять работу качественно и быстро. Кроме того, важно использовать в своей работе только лучшие замки, чтобы после выполнения замены у клиента долгое время не возникало необходимости заказывать эту услугу снова.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры