Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
За 15 миллионов трудоспособных россиян не платятся страховые взносы
Новости - Новости
06.11.2015 16:31

На сегодняшний день в России есть около 15 миллионов трудоспособных россиян, за которых не поступает плата по страховым взносам.

Это связано с не самой хорошей легализацией занятости в нашей стране, и для изменения данной ситуации в Министерстве труда подготовлено два законопроекта.

Первый из них предусматривает внесение поправок в Трудовой кодекс, благодаря которым микропредприятия получат возможность заключать трудовые договора по упрощенным схемам. Это позволит снизить нагрузку на предприятия по организации документооборота, а также поспособствует выводу из "тени" около 5 миллионов россиян трудоспособного возраста.

Согласно второму законопроекту предусматривается введение персонифицированного учета, благодаря чему передача данных о страховых взносах в органы федеральной и исполнительной власти будет легитимизирована. Это позволит упростить работу по легализации трудовых отношений.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры