Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Вузы начали борьбу за бюджетные места
Новости
11.05.2012 16:39

Официальный сайт Министерства образования и науки Российской Федерации сообщил о том, что 399 вузов подали заявки на участие в конкурсе по распределению контрольных цифр приёма абитуриентов, которых будут обучать за счёт средств федерального бюджета.

Абитуриенты 2012 года будут обучаться по образовательным программам высшего профессионального образования, и приобретать совершенно разные, но востребованные в России профессии.
Конкурс был объявлен министерством 2 апреля 2012 года, приём заявок был завершён 23 апреля. К моменту окончания срока приёма заявок, поступили заявки от 399 вузов. В  том числе 313 заявок от государственных вузов, 85 заявок от негосударственных вузов из разных федеральных округов и 1 заявка от вуза субъекта Российской Федерации. Все они были распечатаны на оборудовании для печати, к которому относятся и сольвентные принтеры.
В настоящее время проводится тщательный анализ всех поступивших заявок и выявляется соответствие каждого вуза требованиям к участникам конкурса, и будет проводиться дальнейшая оценка тех вузов, которые уже были допущены к конкурсу. Итоги конкурса планируется подвести к 25 маю 2012 года.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры