Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Второе высшее образование молодые мамы, возможно, станут получать бесплатно
Новости - Новости
17.12.2013 21:15

Об этом было заявлено вице-премьером правительства Российской Федерации Ольгой Голодец в одном из недавних интервью.

Как сообщалось ранее, российским правительством ставится задача расширения возможностей для молодых мам с точки зрения профессионального роста и получения образования, чтобы их материнство сочеталось с личностным развитием.

По словам Голодец, разумеется, необходимо принятие дополнительных программ поддержки молодой семьи. Уже в этом году у молодых мам (до 23 лет), родивших ребенка, и не имеющих высшего образования, есть право получать бесплатно образование на подготовительных курсах. Кроме того, ведется проработка вопроса о возможности бесплатного получения мамами второго высшего образования.

Ею также дано уточнение, что запуск программы пока состоялся в качестве эксперимента в 47 вузах, однако, планируется, что она будет работать по всей стране.

И для молодых мам, и для более возрастных женщин, да вообще для любого жителя нашей страны могут быть необходимыми Пластиковые окна высокого качества. Это проверенные многолетней эксплуатацией в различных условиях профили, изготовленные по самым эффективным технологиям. Не меньше на качество пластиковых окон влияет и то, как они установлены. Поэтому доверять монтаж пластиковых окон следует только профессионалам. Как правило, в грамотных компаниях работают бригады, состоящие из опытных монтажников и подмастерий, которые учатся у своих опытных коллег в течение года, а потом сами готовы выполнять функции наставников.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры