Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Всемирный чемпионат рабочих профессий в 2019 году, возможно, пройдет в России
Новости - Новости
17.11.2013 13:08

По словам Президента РФ Владимира Путина, сказанного им на заседании наблюдательного совета Агентства стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ), Россией будет подана соответствующая заявка на проведение такого чемпионата.

Как сказал глава государства, запуск проекта по проведению чемпионата рабочих профессий в России стал возможен, благодаря усилиям АСИ по продвижению новых проектов. Президент уверен в важности этой интересной и востребованной идеи, цель которой - повысить престиж рабочих профессий.

В свою очередь главой Татарстана Рустамом Миннихановым  предложено проведение этого чемпионата в Казани. Он выразил готовность выигрывать право на проведение, если президентом будет дано такое поручение республике. Глава государства не возражает  против этого предложения.

Следует знать, что проведение Всемирного чемпионата рабочих профессий WorldSkills International идет с 1946 года. В нем  соревнуется в мастерстве рабочая молодёжь из разных стран. Россия участвовала в этом чемпионате пока один раз, в 2013 году, заняв там последнее место. Конечно же, на этот чемпионат приезжают только квалифицированные специалисты в той или иной области, являющиеся добросовестными сотрудниками.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры