Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Все больше людей работают в области оптимизации сайтов
Новости
23.11.2011 18:38

Развитие интернета в России привело к активному росту числа корпоративных, коммерческих и индивидуальных сайтов. В связи с этим, число людей, работающих в области оптимизации и продвижения сайтов неуклонно растет.

В большинстве случаев, эту работу для себя выбирают молодые специалисты, зачастую являющиеся еще студентами вузов. Причем отмечается рост числа оптимизаторов в крупных городах сибирского региона, где умение продвигать сайты за деньги является чуть ли не единственным способом получать достойную зарплату.

Стоит отметить, что в университетах пока нет такой специальности, которая бы обучала оптимизации и продвижению сайтов. Практически все специалисты, работающие в данной области, занимаются самообучением. Они изучают алгоритмы действия поисковых систем, овладевают практически в совершенстве русским языком для написания оптимизированных текстов и осваивают многие другие области, что делает таких специалистов конкурентоспособными.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры