Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Возраст пребывания на военной службе увеличивают на пять лет
Новости - Новости
21.07.2013 14:15

Министерством обороны России сделано заявление, что в ближайшем будущем планируется увеличение возраста пребывания на службе на пять лет.

Соответствующий законопроект уже готов и вскоре будет внесен на рассмотрение в Государственную думу Российской Федерации. По словам заместителя министра обороны России генерала Николая Панкова, в нашей стране очень маленький цикл жизни офицера, если сравнивать с положением дел в других странах. В настоящий момент подполковник или майор обязаны дослужить до 45 лет, а полковник до 50 лет, что слишком мало, особенно если учесть те финансовые затраты, которые приходятся на долю государства, обучающего офицеров. Конечно же, такое положение дел не может продолжаться и дальше, поэтому принятие соответствующего закона - дело времени. Мало кто сомневается, что депутаты будут лояльно относиться к законопроекту и быстро примут его.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры