Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Возможно, ионстранцам запретят работать на олимпиаде в Сочи
Новости - Новости
11.07.2013 13:34

Сенатором от Курганской области Сергеем Лисовским подготовлен законопроект, предусматривающий запрет на работу для иностранцев на предстоящей олимпиаде в Сочи.

По мнению сенатора, на столь крупных турнирах, проходящих в России, должны работать только граждане нашей страны. Исключением могут стать лишь приглашенные иностранные артисты и режиссеры. Ведь это неправильно, когда не российская компания с большим штатом своих сотрудников делает деньги на крупном мероприятии, проводимом в России. Для нашей страны это не только не патриотично, но еще и экономически невыгодно. В связи с этим Лисовский и подготовил законопроект, которые предусматривает отсутствие возможности работы для иностранцев на массовых международных мероприятиях, проводимых в России. Как говорит сенатор, его идея нашла поддержку в комитете по труду и социальной политике Государственной думы РФ.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры