Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
"Война" за кадры в секторе инфраструктуры
Новости - Новости
03.07.2013 03:55

В секторе инфраструктуры в ближайшие годы будет вестись масштабная "война" за квалифицированные кадры, так считают специалисты одного аналитического агентства.

Они проводили специальное исследование в 2012 году, результаты которого показали, что уже сейчас в этой сфере наблюдается нехватка не только специалистов высокой квалификации, работающих непосредственно в полях, но и руководящих работников хорошего уровня. Чтобы успешно реализовывать масштабные проекты, нынешним руководителям в секторе инфраструктуры необходимо демонстрировать заметно расширенный набор навыков и умений. Причем все это должно осуществляться при постоянном контроле со стороны регулирующих органов, инвесторов, политиков и широкой общественности.

В ближайшее время в инфраструктурной отрасли повышенное внимание будет уделяться вопросам по снижению расходов и ускорению темпов развития технологий. При этом правительствам разных стран придется более активно участвовать в инфраструктурных проектах, руководители будут использовать потенциал имеющихся активов по максимуму, а актуальность вопросов устойчивости к внешним воздействиям станет еще более высокой.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры