Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Высокая квалификация и профессиональная подготовка – залог успешной карьеры
Новости
01.02.2012 16:26

Всероссийский центр изучения общественного мнения опубликовал данные опроса, который был посвящён отношению к системе современного российского профессионального образования.

По данным опроса 78 % старшеклассников, а также их родителей (79 %), 68 процентов студентов вузов и 54 % учащихся системы начального и среднего профессионального образования считают самым главным для построения карьеры и достижения успеха в профессиональной сфере высокую квалификацию и высокий уровень профессиональной подготовки.
На втором месте при достижении успеха в карьере старшеклассники называют наличие таланта (50 %), а все остальные – нужные связи и знакомства (43 – 59%).
Значительная часть студентов (40 %) полагает, что многое зависит от простого везения.
86 % старшеклассников выбирают учебное заведения исходя из возможностей карьерного роста, которые у них будут после его окончания. Во вторую очередь на их выбор влияет престижность учебного заведения и возможность хорошего заработка, так ответили по 75 % опрошенных, также важно и лёгкое трудоустройство после окончания выбранного вуза (74 %).


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры