Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Выпускники вузов имеют мало возможностей для трудоустройства по специальности
Новости - Новости
31.01.2013 13:47

Согласно опросу, который провел ВЦИОМ в январе этого года, почти поливной студентов (47%) отмечено, что количество возможностей для выпускников вузов трудоустроиться по специальности снизилось,  и только по мнению 14% респондентов произошло улучшение  ситуации.

Родственниками студентов выказывается солидарность с ними в этом вопросе:  негативные тенденции   отмечены 53%, позитивные – лишь 17% респондентов. Среди опрошенных, не имеющих родственников-студентов, примерно такое  же мнение у 41% и 8% соответственно.

Говоря о возможностях, которые предоставляются  выпускникам и молодым специалистам в поиске  высокооплачиваемой работы, настрой у студентов тоже скорее негативный  (47%), чем позитивный (16%). Аналогичные  рассуждения и у  наблюдающих обучение в вузе своих родных (55% и 13% соответственно), и у респондентов, не имеющих в своей семье студентов  (42% и 6% соответственно).
Отметим, что в опросе приняли участие жители Челябинска, Перми, Екатеринбурга и других городов. В любом из них есть магазины электротоваров, где вы сможете купить выключатель ке - очень надежный, стабильно работающий даже в условиях повышенной влажности.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры