Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Выпускники учебных заведений находят себе работу через центры занятости
Новости
30.09.2011 14:39

С каждым годом всё большее число выпускников учебных заведений находят желаемую работу через центры занятости. За 9 месяцев 2011 года больше 27 % выпускников разных учебных заведений, как высшего, так и начального и среднего профессионального звена нашли себе работу именно через такие центры.


В 2011 году в России на учёт в службу занятости встало 150 тысяч выпускников учебных заведений. Из них около 42 тысяч человек - это выпускники, получившие начальное профессиональное образование, 53 тысячи получили среднее специальное профессиональное образование и 55 тысяч закончили вуз. Из числа обратившихся в службу занятости около 41 тысячи человек было трудоустроено на постоянную работу.

При этом выпускники вузов оказались более востребованными – их них 25 тысяч человек было трудоустроено. Из выпускников средних специальных учебных заведений постоянно трудоустроились 10 тысяч человек, а из тех, кто получил начальное профессиональное образование только 6 тысяч. Временно трудоустроилось около 40 тысяч выпускников. Из них 10 тысяч с начальным профессиональным образованием, и по 15 тысяч человек с других высших ступеней образования.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры