Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Выбор молодёжи – свободный график и удалённая работа
Новости
15.11.2011 20:50

Исследовательская компания InsightExpress провела исследование в среде молодёжи в 14 странах, в том числе и в России. В нём затрагивались различные аспекты работы вопросов работы  у молодежи.

Выводы получились следующими:
Больше половины студентов колледжей – 7 из 10 человек считают, что в офисе совсем не обязательно бывать регулярно, будет вполне достаточным, если они будут присутствовать на важных совещаниях.
К такому же мнению склонна и работающая молодёжь, большинство – 69 % считают постоянное присутствие в офисе совсем не обязательным.
На сегодняшний день около 60 % сотрудников могут подключаться к корпоративной сети из различных удалённых точек, но однако только 28 % из них могут это делать абсолютно в любое время и в любом месте.
Больше половины опрошенных граждан молодого возраста хотят получать доступ к корпоративной информации через свои домашние компьютеры и мобильные устройства, а также работать в удалённом режиме по свободному удобному им гибкому расписанию.
При этом многие из них уверены, что работа в таком режиме, будет способствовать повышению их личной производительности, так как можно будет работать и днём и ночью и в выходные дни, и не тратить время на дорогу до офиса и походы в кафе или столовую.

Также неоднократные опросы молодежи показывали, что многие из тех, кто имеет стабильный заработок, предпочитают проводить свой отдых в марте в Таиланде. Путешествие в эту экзотическую страну дарит множество положительных эмоций и обеспечивает хорошим настроением на последующий год добросовестного труда.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры