Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Верхняя палата парламента Египта – незаконна
Новости - Новости
03.06.2013 18:32

Высшим конституционным судом Египта принято решение о признании незаконным порядка выборов в верхнюю палату парламента  - Консультативный совет или Совет шуры.

По сообщению Reuters это может означать скорый роспуск  законодательного органа.
Судом установлено не соответствие выборов в верхнюю палату новой Конституции, которую выработала Конституционная комиссия, и которая нашла одобрение на референдуме, проводимом в декабре  в декабре минувшего года.

Вступление в силу  решения суда о роспуске произойдет после того, как будет избрана  нижняя палата парламента. Кроме того, по определению суда, незаконно была создана и формировалась Конституционная комиссия, занимавшаяся  разработкой конституции и закона о чрезвычайном положении. Комиссию  незаконно формировал парламент, распущенный военными в июне прошлого года. Наделение Консультативного совета  законодательными полномочиями предусматривает Конституционная декларация, принятая президентом Мухаммедом Мурси в декабре прошлого  года. Летом 2012 года судом были признано, что  выборы в нижнюю палату парламента не соответствуют законодательству,  и роль парламента выполнялась Советом шуры.

Многие жители Египта в настоящее время беспокоятся о своей безопасности. К сожалению, ситуация в стране крайне нестабильна и непонятно, к чему все это может привести. В России обстановка нанмого более спокойна, но и здесь людям хочется чувствовать себя в собственном доме комфортно и в полной безопасности. И помогают им в этом металлические двери утепленные, продаваемые в магазине klindoors.ru Здесь вашему вниманию предлагается множество различных моделей, а цены магазина приятно удивят любого покупателя.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры