Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
Вакансия дня: директор по развлечениям
Новости - Новости
16.11.2017 02:28

На популярном среди туристов мексиканском курорте в городе Канкун появилась необычная вакансия — «Директор приключений» с зарплатой 10 000 долларов в месяц. Об этом сообщается на сайте компании Cancun.

Среди «должностных обязанностей» — останавливаться в гостиницах и жить в Канкуне с марта по август 2018 году с покрытием всех расходов.

Также лицо, которое займет эту должность, должно будет проводить экскурсии, самостоятельно исследовать курорт, плавать с акулами, подниматься на пирамиду, осматривать безлюдные пляжи и тому подобное.

Весь свой опыт и впечатления от приключений вместе с фото и видео нужно будет размещать в блоге на сайте Cancun и в соцсетях.

К декабрю компания планирует избрать 100 кандидатов на должность, а потом отсеять 50 человек до января. И уже потом пять финалистов, которые предпочитают получить эту работу, полетят в Канкун для окончательного выбора победителя.

Чтобы отправить резюме, необходимо заполнить приложение на сайте компании (ceo.cancun.com) и сделать 1-минутный ролик о себе.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры