Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Зеленограде сотрудники Сбербанка выбросили на помойку данные клиентов
Новости - Новости
22.05.2013 13:26

Персональные данные клиентов банка всегда должны храниться за семью печатями. Видимо, сотрудники одного из отделения Сбербанка в Зеленограде не знакомы с этой аксиомой.

Иначе сложно объяснить тот факт, что возле мусорных контейнеров 3-го микрорайона этого города были обнаружены заявления с прилагающимися персональными данными на получение карт и банковское обслуживание от многих клиентов Сбербанка России. Кроме того, там же оказались и договора на открытие счетов. После того, ка очевидцы сообщили о данном факте сотрудникам отделения Сбербанка, один из них вышел, собрал все документы и унес внутрь здания. Конечно же, за прошедшее время любой желающий мог во всех подробностях изучить персональные данные клиентов.

В Сбербанке заявили, что начали служебное расследование по данному факту. При этом заведующую отделения и ее заместителя отстранили от занимаемых должностей на время расследования. По одной из версий, на помойку персональные данные клиентов выбросила уборщица. Но каким образом она получила к ним доступ все равно не ясно.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры