Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В вузах станет больше бюджетных мест для студентов технических специальностей
Новости
17.12.2011 14:33

Cостоялось заседание коллегии Министерства образования. На нём выступил Андрей Фурсенко министр  образования и науки РФ и сказал о том, что, начиная с 2012 года, планируется увеличение количества бюджетных мест в высших учебных заведениях для инженеров, IT-специалистов и биотехнологов.

В связи с увеличением бюджетных мест для специалистов-техников, будет сокращение бюджетных мест для специалистов, обучающихся по гуманитарным направлениям.
Как заявляют в Министерстве науки и образования общее количество бюджетных мест в 2012 году по сравнению с 2011 годом не изменится и составит не менее 490,8 тысяч человек. Об этом рассказал Геннадий Шепелев, который является директором департамента развития профессионального образования при Министерстве. Если же люди хотят сэкономить свое время, то проще отдать писать Диплом на заказ. Специалисты высокого уровня вникнут в суть вашей темы и предоставят отличную работу, которая позволит вам защититься на отлично!
Перераспределение бюджетных мест в сторону технических специальностей связано с тем, что в настоящее время для экономики России приоритетным направлением является модернизация и технологическое развитие, а также это связано с уменьшением программ обучения не по профилю вуза. По словам Фурсенко, студенты должны получать образование, которое будет гарантировать им востребованность на рынке труда.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры