Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В технопарке МФТИ к 2018 году будет создано более 1 300 рабочих мест
Новости - Новости
12.06.2014 00:03

Это станет возможным за счёт размещения не менее 25 резидентов. На сегодня можно уже говорить о заключении предварительных соглашений с 15 компаниями, которыми зарезервировано порядка 60% полезной площади технопарка. Аренду всех площадей следует ожидать сразу после того, как технопарк откроется.

Как сообщает информационный центр Правительства Москвы, технопарк МФТИ – это будет часть  территориального инновационного кластера «Физтех XXI». Здесь планируется размещение многофункциональных научно-исследовательских комплексов, штаб-квартир ведущих мировых компаний, инжиниринговых центров, лабораторий, бизнес - инкубаторов, IT-технопарков и необходимой инфраструктуры, в том числе транспортно-пересадочного узла.

Строится технопарк за счёт городского бюджета города Москвы, который потратит на эти цели  2,1 миллиардов рублей.  В качестве  частичной компенсация затрат городской бюджет получит из федерального бюджета субсидии порядка 730 миллионов рублей. Завершение строительства ожидается в декабре текущего года.

Конечно, в масштабе всей страны это не самое большое число рабочих мест. Тем не менее. для многих москвичей данная новость наверняка является позитивной, ведь у них есть шанс найти интересную работу с достойной зарплатой. Ну а для жителей Украины такой шанс появляется при посещении сайта http://rabota.ua/, на котором публикуются вакансии множества предприятий страны. Есть здесь и резюме соискателей, и новости рынка труда, и другая полезная информация.

Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры