Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Сочи планируется создание около 150 тысяч новых рабочих мест
Новости - Новости
02.03.2014 11:06

По словам губернатора Краснодарского края Александра Ткачева, в Сочинских горном и прибрежном кластерах в течение ближайших двух-трех лет создадут порядка 150 тысяч новых рабочих мест.

Благодаря Олимпиаде у тысячи людей появится хорошая работа, у предпринимателей малого и среднего звена – новые возможности для развития бизнеса, что в целом приведет к существенному увеличению налоговой базы региона. Ткачев полагает, что ничего подобного за последние полвека в мире не происходило.

Губернатором отмечено, что в наследство от Олимпиады городом Сочи получен совершенно новый курорт, имеющий великолепную спортивную и туристическую, заново отстроенную транспортную инженерную инфраструктуру, современную медицинскую, социальную базу. Разумеется, всё олимпийское наследие должно быть не только сохранено, но и приумножено, подчеркнуто Ткачевым.

В первую очередь это касается освоения современных технологий в строительстве. Бесценный опыт зря не пропадёт, заверил губернатор. Он будет применен при осуществлении масштабной модернизации крупнейших городов края, благоустройстве сельских районов, строительстве новых дорог и развязок. Говоря о будущем Сочи, губернатор видит его как минимум курортом мирового уровня с наличием мощной спортивной, оздоровительной базы для детей и взрослых.

В любом случае, такое большое количество новых рабочих мест - это большой плюс для региона, да и для России в целом. Ведь приехать работать сюда могут и жители из других областей нашей страны.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры