Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Швейцарии хотят ввести ежемесячные выплаты каждому гражданину
Новости - Новости
02.02.2016 19:27

Швейцария наших дней является тем государством, в котором хотят жить многие люди.

 

И в этом нет ничего удивительного, так как уровень жизни здесь, как и качество производимых товаров, и стабильность банковской системы, и другие сферы жизнедеятельности находятся на самом высоком уровне. Конечно, если вы хотите приобрести инновационную технику, в этом направлении более актуальны такие страны, как Япония и США. Ну а для поклонников продукции Apple именно Соединенный штаты Америки стоят на первом месте. К сожалению, далеко не каждый человек имеет возможность поехать в эту страну и приобрести качественную продукцию "яблочного" бренда по низким ценам. Более того, всю технику от Apple вы получаете с официальной гарантией и полной комплектацией, что не может не радовать!

Но давайте вернемся к ситуации в Швейцарии, ведь она удивительна! В этой стране собираются провести референдум, на котором граждане будут голосовать, хотят ли они получать каждый месяц по 2500 франков, что равно 1700 евро, независим от от того, работают эти люди или нет. Для совершеннолетних ежемесячная выплата предлагается в размере 430 евро. Проходить же референдум будет в июле, так что у граждан Швейцарии еще есть время подумать над этим вопросом. При успешном прохождении голосования Швейцария может стать первой в мире страной, обеспечивающей своих граждан безусловным доходом.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры