Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Санкт-Петербурге компании готовы трудоустроить бывших заключённых
Новости - Новости
19.10.2011 01:18

12 октября в городе Санкт-Петербург прошла специализированная ярмарка вакансий для граждан, которые были освобождены из мест лишения свободы, а также для лиц, у которых в настоящий момент времени нет определённого места жительства.

Как отмечают специалисты Комитета по труду и занятости населения Санкт-Петербурга, основная особенность этой ярмарки в том, что на неё таким лицам предоставляется возможность консультаций со специалистами различных ведомств, которые способны решить проблемы с трудоустройством. Это представители органов внутренних дел, социальной защиты, миграционной службы и службы исполнения наказаний.

Помимо всех вышеперечисленных специалистов на этой ярмарке были представители компаний, готовых взять на работу граждан из данных категорий. Больше всего таких компаний представляло сферу строительства и ЖКХ.

Самые распространённые вакансии, которые предлагались бывшим заключённым – это подсобный рабочий, бетонщик, маляр, каменщик, арматурщик. При этом были даже вакансии с предоставлением жилья и обучением на рабочем месте.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры