Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Роструде хотят трудоустраивать инвалидов через интернет
Новости - Новости
13.04.2016 18:37

Трудоустройство людей с ограниченными возможностями - одна из важных задач, стоящих перед Министерством труда.

Для ее решения в ведомстве хотят как можно больше задействовать интернет, включая подшефный ему сайт "Работа в России", на котором уже сейчас содержится около 65 000 вакансий для инвалидов. Для столь крупного интернет-ресурса очень важен качественный хостинг, обеспечивающий его стабильную бесперебойную работу. Например, это может быть VDS сервер от Ультра ВДС с высокими характеристиками и низкими ценами.

В ближайшем будущем общероссийскую базу вакансий "Работа в России" планируют интегрировать с федеральным реестром инвалидов, который создается в настоящее время. Для каждого человека с ограниченными возможностями будет доступна возможность через личный кабинет на портале выбрать подходящие вакансии, учитывая рекомендации, которые содержатся в индивидуальной программе по его реабилитации. Таким образом интернет может стать самым удобным и простым способом найти работу для людей с ограниченными возможностями.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры