Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В России размножаются гипермаркеты
Новости
03.04.2012 02:05

По сообщению газеты «Ведомости», со ссылкой на данные закрытого исследования Infoline в 2011 году в России было открыто свыше 100 новых гипермаркетов различными розничными сетями. Из них самое большое количество – 42 было открыто розничной сетью «Магнит»,  7 магазинов было открыто сетью «О'кей», также 7 магазинов было открыто сетью Metro Group.

6 магазинов были запущены компанией X5 Retail Group (в эту компанию сходит сеть таких магазинов как «Пятёрочка», Перекрёсток» и «Карусель»). «Ашан» тоже отрыл 5 новых магазинов.
Гипермаркеты пользуются всё большей популярностью у Россиян. Основанные на принципе самостоятельного выбора товара и содержащие одновременно в одном месте огромный выбор и продовольственных и так и непродовольственных товаров они привлекают всё большее число постоянных клиентов, которым удобно делать все покупки в одном месте и за 1 раз.

По прогнозам Infoline в ближайшие 5 лет в России ожидается открытие не менее 800 крупных магазинов. По количеству магазинов по всей России на первом месте сейчас находится торговая сеть «Магнит», но самую большую площадь  торговых павильонов занимает сеть Metro Cash & Carry.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры