Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В России могут создать базу данных профессий авиапассажиров
Новости - Новости
05.09.2014 13:41

 

В Общественной палате России появилось предложение для авиаперевозчиков о создании базы данных профессий пассажиров.

 

По крайней мере, речь идет о таких профессиях, как врачи, полицейские и другие специалисты, которые могут помочь при возникновении чрезвычайных ситуаций на борту самолета. Соответствующий проект уже готовится и будет в ближайшее время представлен на рассмотрение в Минтранс и Минздрав РФ. Отметим и тот факт, что многие россияне любят путешествовать по миру и некоторые из них приезжают в Англию. Для таких туристов будет интересно узнать, какие есть недорогие отели в лондоне, в которых можно остановиться за вполне приемлемую сумму.

Для создания базы профессий предлагается на стойках регистрации задавать соответствующий вопрос пассажирам авиарейсов. Кроме того, там же будет спрошено, согласен ли пассажир в случае необходимости при экстренной ситуации выполнить свои профессиональные обязанности и помочь экипажу авиалайнера. Но для создания постоянной базы авиакомпании должны запрашивать диплом или сертификат, подтверждающий информацию о пассажире. Также таким потенциальным "помощникам" будут выдаваться специальные карточки и предлагаться различные бонусы.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры