Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В правительстве составили список регионов для привлечения трудовых ресурсов
Новости - Новости
25.04.2015 15:56

В правительстве Российской Федерации был подготовлен и утвержден перечень регионов для приоритетного привлечения трудовых ресурсов.

В этот список вошли 15 субъектов страны, среди которых нашлось место Забайкальскому, Камчатскому, Красноярскому, Пермскому, Приморскому и Хабаровскому краям, Амурской, Архангельской, Калужской, Липецкой, Магаданской, Мурманской, Новосибирской и Ульяновской областям, а также Чукотскому автономному округу.

 

Благодаря этому решению правительства в данных регионах будут исполняться программы, стимулирующие повышение мобильности трудовых ресурсов в целях реализации около 70 инвестиционных проектов. Ну а для развития компаний многие предприниматели посещают полезные бизнес-тренинги, помогающие им стать более эффективными руководителями.

В Министерстве труда и социальной политики отмечают, что этот список из 15 регионов формировался исходя из поступивших от федеральных и региональных органов власти предложений. Важно, чтобы местная власть была готова финансировать исполнение программы по привлечению трудовых ресурсов, а не рассчитывала только на федеральные средства поддержки.

 

 

 

 

 

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры