Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Подмосковье выявлены нарушения миграционного законодательства
Новости - Новости
07.05.2013 11:10

С 22 по 27 апреля был проведен ряд масштабных проверочных мероприятий федеральной миграционной службы Российской Федерации в Подмосковье.

В ходе этих проверок были выявлены многократные нарушения миграционного законодательства. Список нарушений насчитывает более 10 тысяч позиций, что показывает крайне неудовлетворительный уровень контроля мигрантов в стране.

Всего был проверен 871 работодатель, которые пользуются услугами иностранных работников, и около 7.5 тысяч иностранных граждан. В ходе этих проверок был выявлен 31 иностранец, который использовал поддельные документы удостоверяющие личность. Также были обнаружены около 4500 случаев нарушения режима пребывания в нашей стране и около 6 тысяч нарушений правила привлечения иностранной рабочей силы к труду.

По итогам проверки было возбуждено порядка 50 уголовных дел, в том числе 17 за организацию незаконной миграции. Недобросовестные мигранты и работодатели получили административные штрафы в общем на сумму превышающую 113 миллионов рублей. Более тысячи нелегальный иностранце и лиц без гражданства были выдворены из страны, а 2500 человек навсегда потеряли возможность въезда в нашу страну. Как показала проверка, существующие наказания не способны сдерживать работодателей и мигрантов от нелегальных действий. Подмосковная администрация и правительство России должно подумать насчет ужесточения текущих наказаний за данные проступки и об усилении общего контроля, чтобы пресечь подобные нарушения в будущем. Посмотрим какие действия будут совершенны в этом направлении в ближайшее время.

Ну а на стеллажи архивные металлические мигранты не влияют никаким образом. Их изготавливают на своременном оборудовании квалифицированные специалисты.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры