Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В отрасли связи России занято около 900 тысяч человек
Новости - Новости
25.03.2014 15:27

Согласно данным исследования, проведенного одной из аудиторских компаний, за последнее десятилетие рост числа организаций российской отрасли связи составил более чем 9 раз.

При этом, за 10 лет практически не произошло изменение числа работников, занятых в отрасли, которое составляет порядка 900 тысяч человек

Исследование также отмечает, что уже 10 лет назад о связи можно было говорить, как об одном из немногих, динамично развивающемся секторе экономики. И на протяжении 10 лет наблюдалось сохранение тенденции: за этот период стоимость отрасли увеличилась в  6,3 раза и достигла 349,8 триллионов рублей.

За десятилетие произошло значительное расширение сектора услуг связи. Это касается, как охвата потребителей, так и перечня оказываемых услуг. В отдельных видах связи произошло принципиальное изменение качества услуг и их стоимости: переход телефонии и телевидения на цифровой формат, существенное сокращение стоимости предоставления услуг интернета и мобильной связи.

Судя по развитию информационных технологий, связь и в дальнейшем останется одним из самых перспективных видов экономической деятельности, отмечается  авторами исследования.

Для отрасли связи Аренда Камаза самосвала в Москве низкая цена может и не имеют большого значения, но для сферы строительства такая услуга по доступной цене будет очень актуальной. Вообще, аренда спецтехники, в том числе и грузовой, весьма популярное направление так как ее содержание на балансе не профильным организациям не очень выгодно, проще арендовать.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры