Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В ОАК планируют создать 16 тысяч рабочих мест к концу 2017 года
Новости - Новости
30.01.2015 15:13

В "Объединенной авиастроительной компании" планируют создать 16 тысяч новых рабочих мест к концу 2017 года. Причем 8 тысяч человек примут на работу уже в 2015 году.

Руководство корпорации сообщает, что из этих восьми тысяч сотрудников около тысячи будут инженерно-технические специалисты и более четырех тысяч - квалифицированные рабочие. Создание новых рабочих мест направлено на выполнение самого крупного в постосоветской истории гособоронзаказа, а также будут реализованы некоторые программы гражданского авиастроения. В 2015 году ОАК готовится к продаже 193 самолетов, а выручка корпорации должна увеличиться на 400 миллиардов рублей.

На заводах "Объединенной авиастроительной корпорации" развиваются программы обучения молодых рабочих и инженеров. Причем происходит это по так называемой дуальной системе, то есть люди получают практические навыки непосредственно на своем рабочем месте. И в усилении кадрового потенциала ОАК видит свое будущее, ведь это является ключевым фактором формирования конкурентоспособной авиастроительной отрасли страны.

Инновации и высокие технологии присутствуют в современном обществе во всех его проявлениях. Даже очки теперь делают с использованием высоких технологий, благодаря чему получаются замечательные модели. Взять, например, очки "Силуэт", которые отличаются своей невероятной легкостью и стильностью. Кроме того они гибкие, прочные и практичные. И все это присутствует в одной модели, а ведь есть и другие очки, тоже заслуживающие внимания!


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры