Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В о главе МВД США встала топ-менеджер фирмы спорттоваров
Новости - Новости
11.04.2013 15:08

Американским сенатом накануне был утвержден глава министерства внутренних дел. Этот пост заняла топменеджер фирмы спорттоваров Салли Джуэлл.

За утверждение ее кандидатуры отдали голоса 87 сенаторов, против высказались лишь 11 человек. Некоторые из законодателей прокомментировали данное назначение. Например, главой сенатского комитета по энергетике и природным ресурсам Роном Уайденом было отмечено, что Салли Джуэлл обладает хорошими навыками руководителя. А вот глава республиканской составляющей этого же комитета Лиза Мурковски выразила надежду на то, что новый министр привнесет свои свежие идеи на решение тех проблем, которые накопились в теперь уже ее ведомстве.

Отметим, что Салли Джуэлл начала свою карьеру с должности инженера нефтяной корпорации "Мобил", но затем перешла в банковский сектор, где проработала 20 лет. Однако в 1996 году Салли стала членом совета директоров компании REI, которая занимается продажей спортивных товаров. В 2005 году она и вовсе возглавила эту компанию. Салли всегда шла в ногу со временем, поэтому у нее и смартфон самый хороший и чехол для него тоже присутствует.

Безусловно, руководящего опыта Джуэлл не занимать, но сейчас у нее будет совсем другое направление в работе. МВД США занимается вопросами геологической разведки, землепользования и охраны национальных парков. В том числе, в компетенции этого ведомства входит выделение участков под бурение скважин для добычи нефти.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры