Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В новых технопарках Москвы трудоустроены более 5 тысяч сотрудников
Новости - Новости
17.12.2014 03:53

Мэр Москвы Сергей Собянин во время одного из своих недавних выступлений отметил, что в новых технопарках столицы России работают более 5 тысяч сотрудников.

По словам градоначальника, следующий этап развития московской промышленности заключается в создании полноценных индустриальных парков для больших инжиниринговых центров и инновационных компаний, которые могут принадлежать и отечественным, и зарубежным корпорациям. Собяниным подчеркнуто, что столичные власти в течение четырех последних лет создавали современные технопарки, где новым компаниям дается возможность найти все необходимое, чтобы организовать производство. В частности, речь идет о свободных площадях, чистых комнатах и сопутствующих услугах. При этом традиционные промышленные производства будут также поддерживаться московскими властями, так как именно они являются основой для экономики столицы Российской Федерации. Другое дело, что эти производства должны становиться экологически чистыми, более технологичными и современными.

Многие из работников, трудящихся в новых технопарках Москвы, оставляют о их лестные отзывы. Ну у на сайте the-people-talk.ru вы можете найти отзывы о различных работодателях Москвы и других городов. Это очень полезный ресурс, так как всем соискателям хочется знать, в какие именно условия они попадут в той или иной компании. Узнать такую информацию самостоятельно во время собеседования невозможно. Здесь без "инсайдерского" отзыва о работодателе не обойтись.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры