Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Москве трудоустроят бомжей
Новости - Новости
18.07.2011 14:38

Правительство Москвы уже в ближайшие дни начнет разработку проекта постановления о квотировании рабочих мест для бомжей, а также для граждан, которые были освобождены из мест лишения свободы. Данное решение приняли на заседании Координационного комитета содействия занятости.

Согласно мнению специалистов, решение проблем с трудоустройством категории неблагополучных будет способствовать снижению криминогенной обстановки в Москве, так как обычно именно эти люди, идут на преступления, так как не имеют возможности зарабатывать честным путем. В городе Москва накоплен большой опыт по трудоустройству определенной категории граждан, ведь там работает ряд социальных программ. Новый нормативно-правовой акт обещает решить проблемы трудоустройства для еще более широкого круга населения. Кроме того, на заседании комитета рассмотрен вопрос о влиянии трудовой миграции на рынок труда. Была обсуждено необходимость разработки правовых документов, которые регулируют и занятость иностранных рабочих, и деятельность работодателей, отдающих предпочтение гастарбайтерам.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры