Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Москве появится 40 тысяч новых рабочих мест
Новости - Новости
10.11.2014 18:34

В 2014 году, благодаря реорганизации промышленной зоны, в Москве удастся получить около 40 тысяч новых рабочих мест.

К концу текущего года планируется введение в эксплуатацию около 25% новых жилых районов столицы России, которые формируются на территории бывших производственных площадок. Эти участки промышленной зоны давно не выполняют никакой экономической роли, так как были заброшены и не поддерживались. Поэтому и было принято решение об их реконструкции, благодаря чему удастся создать более 40 тысяч новых рабочих мест для москвичей. Такими планами поделился с журналистами мэр Москвы Сергей Собянин. Отметим, что для жителей столицы есть и другая хорошая новость: ресторан смоленский пассаж приглашает всех к себе в гости. Вас ждет отличный сервис, вкусные блюда и много хорошего настроения.

Следует также сказать о том, что реорганизация промзоны "Братцево" была запланирована еще в 2011 году. И за прошедшие три года на этой заброшенной территории построили крупный офисный и торговый комплекс, в котором трудятся около 14 тысяч человек. Сергей Собянин выразил свою уверенность в эффективности создания новых благоустроенных офисных комплексов и торговых центров, находящихся ближе к окраинам столицы. Благодаря этому удастся перенести предпринимательскую активность и покупательский интерес из центра к периферии. И это поможет снизить нагрузку на центр, включая автодороги, а значит и пробок тоже будет меньше.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры