Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Москве будет открыт Единый центр занятости
Новости - Новости
03.09.2015 00:22

Власти Москвы планируют открыть в столице Единый центр занятости, который будет рассчитан на 900 тысяч посетителей в год.

В этом учреждении предполагают оказывать все услуги, связанные со сферой занятости. Сообщается, что общая площадь Единого центра занятости превысит 12 тысяч квадратных метров, а количество этажей в здании не будет превышать пять. В центре будет организован главный операционный зал с 50 окнами обслуживания посетителей, а также организуют зал ожидания, наделенный открытой планировкой.

 

В Единый центр занятости смогут обращаться и те, чьей работой является изготовление скульптур, как сотрудники компании "Флагман", и представители любых других профессий. При этом власти Москвы отмечают, что создание данной площадки не имеет никакого отношения к росту безработицы. Руководство мегаполиса озаботилось повышением качества и доступности услуг, оказываемых населению, поэтому и решило открыть Единый центр для москвичей. В настоящее время услуги в сфере занятости пользуются большой популярностью у населения. Согласно анализу обращений в подразделения служб занятости, их востребованность в течение 2015 года выросла на 30%, поэтому и было принято решение открыть Единый центр занятости с большой "пропускной мощностью".


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры