Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В московских школах нет нехватки педагогов
Новости - Новости
12.12.2014 12:18

В настоящее время в школах столицы России не наблюдается нехватки педагогических кадров. В связи с повышением оплаты труда учителей, многие специалисты хотят попасть на работу в школу, благодаря чему в некоторых случаях даже можно наблюдать конкурс, когда на одно место претендует сразу несколько педагогов. Соответственно директора школ получили возможность выбирать лучших специалистов и комплектовать штат исключительно из высокопрофессиональных преподавателей, повышая уровень образования в подведомственным им средним учебным заведениям.

Еще 5-6 лет назад ситуация в Москве с педагогами была абсолютно другая. Тогда потребность в учителях ощущалась очень остро. Но повышение заработной платы и улучшение условий для преподавателей сделали свое дело. Сейчас педагоги в московских школах получают зарплату даже большую, чем средняя по городу. При этом у каждого учителя есть в пользовании бесплатный ноутбук от школы и многие другие бонусы. Благодаря такой высокой зарплате, грузоперевозки в Мытищи недорого для столичных учителей стали еще более доступными. Хотя, этот вид услуг в принципе является весьма демократичным, если говорить об их стоимости. К тому же, специалисты vorotiloff.com всегда бережно относятся к перевозимым вещам, обеспечивая их сохранность.

На сегодняшний день в средней образовательной системе столицы России обучается более 1,3 миллиона детей, а учат их около 200 тысяч педагогов. Если же говорить о положении дел во всей России, здесь все уже не так хорошо. В провинциальных городах, а тем более в селах, заработная плата учителей очень низкая, молодых специалистов удерживают лишь благодаря предоставлению жилья, но и этот фактор не всегда помогает в комплектовании штата школы.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры