Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В мире стало на 2 миллиарда меньше обделенных людей
Новости - Новости
16.12.2015 18:57

В Организации объединенных наций подготовили доклад, согласно которому сделан вывод, что в мире стало на 2 миллиарда меньше обделенных людей.

Другими словами, речь идет о людях, проживающих в условиях низкого уровня развития, когда не доступны последние достижения в области образования и здравоохранения, а также значительно сократилось число людей, которые живут в условиях крайней нищеты. Причем все это произошло за последние 25 лет, то есть за довольно короткие сроки с точки зрения развития человеческой цивилизации. В этом же докладе были названы страны с самым высоким уровнем человеческого развития, и к ним отнесли Норвегию, Австралию, Швейцарию, Данию и Нидерланды. А с другой стороны списка расположились такие государства, как Нигер, ЦАР, Чад и Эритрея. России в данном списке отведено 50-е место.

Можно по-разному относится к подобным докладам, учитывая, насколько предвзятыми они могут быть по отношению к тем или иным странам. Но факт не самого высокого уровня жизни в России при стандартных условиях проживания человека вряд ли подлежит оспариванию. С другой стороны, в нашей стране есть все возможности для того, чтобы начать жить лучше. В частности, в последние годы заметно расширилась сфера заработка в интернете, в которую вовлечены уже даже не сотни тысяч, а миллионы россиян. Конечно, если вы никогда раньше не изучали вопрос о том, как именно можно зарабатывать в режиме онлайн, тяжело будет "попасть в струю".

На сегодняшний день, самые доступные способы заработка в сети - публикация объявлений на Авито или других сайтах такого типа, размещение постов в социальных сетях и так далее. Данная работа не требует никаких специальных знаний и навыков, но и доход она приносит не самый большой. Куда больше вы сможете зарабатывать, освоив такие популярные профессии, как копирайтер, веб-дизайнер, сео-оптимизатор. Все эти специалисты могут обеспечить для себя доход выше среднего по России на обычных работах.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры