Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Минтруде рассказали об особенностях «налога на тунеядство»
Новости - Новости
19.01.2017 01:05

В последнее время в правительстве активно обсуждают идею введения «налога на тунеядство». Он, по словам чиновников, необходим не для стимулирования занятости и не для введения ответственности за отсутствие работы. Сегодня сложилась ситуация, когда люди имеют доходы, о которых не знает государство, и они не платят с них налоги. Введение «налога на тунеядство» позволит решить эту проблему. В настоящее время только обязательное медицинское страхование 1 неработающего официально человека обходится регионам в 10 000 рублей в год.

Как сообщили в Минтруде, пока сложно сказать, каким будет размер платежа. Скорее всего, официально неработающему придется самостоятельно платить налог в Пенсионный Фонд и Фонд обязательного медицинского страхования, или за него это сможет сделать работодатель в том случае, если человек работает домработницей, няней, репетитором, то есть трудится в частном секторе.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры