Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Минтруде подготовили законопроект по обеспеченным пенсионерам
Новости - Новости
16.03.2015 21:26

Если вы обеспеченный человек и являетесь пенсионером, выплаты пособий по старости от государства для вас не предусмотрены. По крайней мере, это касается страховой части пенсии по старости, если общая сумма выплат для гражданина России равна или превысила один миллион рублей.

Соответствующий законопроект был подготовлен представителями Министерства труда РФ и внесен на рассмотрение в Государственную Думу страны. Уточняется, что выплаты приостанавливаются с 1 числа, следующего месяца за тем, в котором был произведен соответствующий подсчет и выявлено превышение "лимита". Причем общая сумма в 1 миллион и более рублей имеется в виду за последние 12 календарных месяцев, а не за предыдущий год. То есть это может быть период с января по декабрь, с марта по февраль и так далее. Для того чтобы реализовать данный законопроект, представители Министерства труда Российской Федерации предлагают ввести норму, которая предусматривает сдачу отчетов в Пенсионный фонд России каждый месяц.

Конечно, если ваши доходы больше, чем 1 миллион рублей за год, тогда вы не сильно зависите от выплаты или невыплаты пенсии. Тем не менее, многие из россиян вполне могут оценить такую законодательную инициативу, как желание лишить их законных прав. Впрочем, исходя из статистики доходов по разным специальностям, более миллиона рублей в год в России зарабатывает не так много людей. Как правило это топ-менеджеры или работники добывающих отраслей. А вот те, кто производит сухие строительные смеси www.cemstroykom.ru/products/suhie-smesi/m200/, имеют не такой высокий доход, что не мешает им выпускать качественную продукцию.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры