Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Министерстве труда готовят поправки в законодательство об охране труда
Новости - Новости
20.04.2015 21:51

Поправки в закон об охране труда могут быть внесены в ближайшее время по инициативе Министерства труда и социальной политики РФ.

Об этом сообщили представители ведомства, отметившие, что речь идет об изменениях в Трудовом кодексе, которые помогут в обеспечении перехода к объективным оценкам существующих рисков при выполнении профессиональных обязанностей.

 

Другими словами, предлагаемые поправки призваны регламентировать воздействие на работников вредных и опасных производственных факторов, причем их представят в виде комплекса взаимосвязанных мероприятий, относящихся к единой системе управления охраной труда.

Конечно, если ваша занятость - работа в интернете, тогда говорить о каких-то профессиональных рисках и вредных или опасных условиях труда не приходится. Да и доход от такой занятости можно получать довольно большой, особенно, если вы обладаете высокой квалификацией в области программирования, веб-дизайна и других специальностей из области интернета.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры