Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Министерстве финансов хотят отказаться от программы материнского капитала
Новости - Новости
04.04.2015 14:04

На прошедшем недавно Всероссийском форуме социальных работников был поднят вопрос о дальнейшей судьбе программы материнского капитала. Руководящий состав Министерства финансов РФ считает, что ее продление на прежних условиях невозможно и не следует допускать. В ведомстве отмечают, что программа выполнила поставленную перед ней задачу, а сейчас необходимо думать о создании чего-то нового на других условиях. В Минфине говорят о большей адресности новой программы, то есть материнский капитал или то, что придет ему на смену, будут выдаваться не всем семьям с двумя детьми, а особо нуждающимся.

Пока неизвестно, к чему приведут рассуждения представителей Министерства финансов, но совсем недавно премьер-министром страны Дмитрием Медведевым было дано распоряжение о расширении возможности использования материнского капитала. Глава кабинета министров дал поручение внести на рассмотрение в Государственную думу проект, в котором будут правки, предусматривающие право семей использовать материнский капитал для уплаты первоначального взноса по ипотеке, например.

Какой бы ни была судьба этой программы, многие россияне понимают, что только стабильная работа поможет им решить вопросы и с образованием детей, и с улучшением жилищных условий, и по многим другим важным направлениям. В связи с этим работа в новокузнецке от прямых работодателей для жителей этого сибирского города является очень важным фактором на пути к счастливой жизни. И хорошо, когда есть ресурсы в сети, позволяющие находить работу с неплохими предложениями по заработной плате и по условиям труда.

 


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры