Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Министерстве экономического развития РФ прокомментировали рост цен на продукты
Новости - Новости
24.08.2014 16:34

В течение недели с 15 по 21 августа представители Министерства экономического развития России мониторили цены на продукты, которые попали под санкции.

 

В итоге был составлен отчет, в котором отмечается, что наибольшее ускорение роста стоимости наблюдается на мясо птицы, рыбу, сливочное масло и свинину. Если брать рост цен на мясную продукцию в целом за 2014 год он составил 20%, мясо птицы за первые восемь месяцев 2014 г выросло в цене на 17,5%, и только за последнюю неделю на 1%. Зато на овощи на этой неделе цены снизились в среднем на 6% за последние 2 недели.

Если говорить о косметике, можно отметить, что здесь цены практически не меняются. Поэтому вы смело можете выбирать компанию Эйвон стать представителем этой фирмы и зарабатывать неплохие деньги. За 21 год работы на территории нашей страны в этой компании появилось почти 700 тысяч представителей, некоторые из которых получают очень высокий доход, а большинство, без особых временных затрат, получают неплохой дополнительный заработок.

 

Возвращаясь к росту цен на продукты из корзины потребителя отметим, что к настоящему моменту он в среднем составил 7,9%, начиная с января 2014 года. И в целом инфляция в текущем году уже почти добралась до отметки в 6%, что беспокоит власти. Несмотря на это, в России продолжает действовать запрет на поставки мясной продукции, фруктов, овощей, охлажденной рыбы и морепродуктов, а также молока и молочных продуктов из США, Австралии, Норвегии, Канады и стран Евросоюза.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры