Авторизация

Последние 5 объявлений



 
= объявления с фото
В Минфине предлагают повысить пенсионный возраст до 65 лет
Новости - Новости
23.05.2016 13:13

Это предложение является одним из шести основных пунктов рассматриваемой пенсионной реформы. Причем повышение пенсионного возраста планируют делать постепенным, с шагом 6-12 месяцев в год. И оно будет актуально, как для мужчин, так и для женщин.

Из других пунктов рассматриваемой пенсионной реформы можно отметить предложение не делать выплат всей пенсии или ее части работающим пенсионерам, а также лишать досрочных пенсий тех специалистов, которые продолжают работать на вредных производствах. Более того, предлагается повысить рабочий стаж для бюджетников, который необходимо иметь, чтобы была установлена досрочная пенсия. Его повышение предлагается сделать до общего уровня.

Среди других идей Минфина - сокращение индексации пенсий на 2017 год, установление единого тарифа социального страхования и его взимание со всей заработной платы, перевод обязательных накопительных взносов в добровольный формат.


Комментарии
Поиск
Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!

3.26 Copyright (C) 2008 Compojoom.com / Copyright (C) 2007 Alain Georgette / Copyright (C) 2006 Frantisek Hliva. All rights reserved."

 
Партнеры